ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Пожертвование на храм апостола Андрея Первозванного 16.08.2016

Строительство - лето 2016 16.08.2016

Сторительство 15.02.2015

Ход строительства 01.10.2013

Настоятель храма

святителя и исповедника Луки Крымского

протоиерей  Владимир Швецов

1.jpg    

Протоиерей Владимир Швецов родился 21 июля 1951 года в г. Антрацит Луганской области.

По окончании средней школы, в 1968 году поступил в Киевское музыкальное училище.

С 1972 по 1974 год – служба в Вооруженных Силах СССР.

В 1976 году поступил, а в 1980 году окончил Донецкий музыкально-педагогический институт им. С.Прокофьева.

13 октября 1990 г. был хиротонизирован во дьяконы.

14 октября 1990 г. - хиротонизирован в священнический сан.

С 1997 года – протоиерей Владимир Швецов.

 

2.jpg

 Награды православной церкви:

·       камилавка;

·       палица;

·       1998 г. - крест наперсный;

·       1999 г. - крест наперсный с украшениями;

·       2003 г. - митра;

·       Орден святого равноапостольного князя Владимира;

·       Орден в честь 1025-летия Крещения Киевской Руси                

Икона дня